Вернуться к списку разделов
Образование
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" реализует образовательные программы дошкольного образования. Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения - 5 лет, на каждом этапе - 1 год (группа 2 раннего возраста, младшая, средняя, старшая и подготовительная к школе группы). Язык, на котором осуществляется обучение - русский. Численность воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования - 235 человек (на 01 сентября 2022 года). Иностранных граждан среди обучающихся - нет. Воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета нет. Воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования по договорам об образовании за счёт физических и юридических лиц нет. В нашем образовательном учреждении функционируют группа 2 раннего возраста, две младшие группы, две средние, две подготовительные к школе и две старшие группы. Помимо групп общеразвивающей направленности в нашем учреждении есть средняя, старшая и подготовительная к школе группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР). Режим занятий воспитанников: группа 2 раннего возраста - 10 занятий в неделю по 10 минут, младшая группа - 10 занятий в неделю по 15 минут, средняя группа - 10 занятий в неделю по 20 минут, старшая группа - 12 занятий в неделю по 25 минут, подготовительная группа - 13 занятий в неделю по 30 минут. Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам определяется комплектованием на каждый учебный год.
Создан: 28 января 2015 г.
Последние обновления: 16 ноября 2022 г.
Добавлено: 26 документа
Список документов раздела
Формат: pdf Размер: 257 Кб
Основная образовательная программа МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 3 Мб
Приложение №1. Годовой календарный учебный график на 2022-2023 г
Формат: pdf Размер: 492 Кб
Приложение №2. Учебный план воспитательно-образовательной работы для групп общеразвивающей и компенсирующей направленности на 2022-2023 гг.
Формат: pdf Размер: 455 Кб
Приложение №3. Режим дня в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 284 Кб
Приложение №4. Комплексно-тематическое планирование в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 279 Кб
Приложение №5. Календарный план воспитательной работы МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 394 Кб
Краткая презентация АООП дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17»
Формат: pdf Размер: 6 Мб
Презентация основной образовательной программы МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 5 Мб
Расписание НОД на 2022-2023 год
Формат: pdf Размер: 407 Кб
Рабочая программа воспитания МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17» на 2022-2023 г
Формат: pdf Размер: 2 Мб
Рабочая программа воспитания к АООП МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 594 Кб
Положение о рабочей группе по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 3 Мб
План на летний оздоровительный период 2020-2021 гг
Формат: pdf Размер: 6 Мб
Основная адаптированная образовательная программа в группах компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) с 4 до 7 лет МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 1 Мб
Изменения и дополнения к АООП от 31.08.2020
Формат: pdf Размер: 337 Кб
Изменения и дополнения к АООП от 25.02.2021
Формат: pdf Размер: 336 Кб
Рабочая программа учителя-логопеда в группе с ТНР в подготовительный к школе возраст 6-7 лет
Формат: pdf Размер: 777 Кб
Рабочая программа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности с ТНР (ОНР) средний возраст 4-5 лет на 2022-2023
Формат: pdf Размер: 623 Кб
Положение об образовательной программе МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 1 Мб
Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"
Формат: pdf Размер: 284 Кб
Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Физическое развитие"
Формат: pdf Размер: 453 Кб
Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"
Формат: pdf Размер: 336 Кб
Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Речевое развитие"
Формат: pdf Размер: 451 Кб
Аннотация к рабочей программе по образовательной области "Познавательное развитие"
Формат: pdf Размер: 279 Кб
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.