Вернуться к списку разделов
Материально-техническое обеспечение
Материалы подраздела содержат данные о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательной деятельности в МДОУ, в том числе сведения о наличии оборудованных кабинетов, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья воспитанников, о доступе к информационным системам, об ЭОР.
Создан: 30 июля 2013 г.
Последние обновления: 24 января 2023 г.
Добавлено: 11 документа
Список документов раздела
Информация о поставщиках продуктов питания в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №17» Ленинского района г. Саратова
Формат: pdf Размер: 182 Кб
Перечень имущества (нефинансового актива) МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 165 Кб
Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Формат: текст
ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" (летний период)
Формат: pdf Размер: 15 Мб
ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: pdf Размер: 10 Мб
Условия питания и охраны здоровья воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Формат: pdf Размер: 368 Кб
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными
Сведения о наличии библиотеки
Формат: текст
Наличие объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Формат: текст
Обеспечение безопасности в МДОУ "Детский сад комбинированного вида №17"
Формат: текст
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.